МБОУ СОШ с. Камышки
413380, Саратовская область, Александрово-гайский район,  с.Камышки. ул.Молодежная д.11

Платные дополнительные программы, секции и кружки

Уважаемые учащиеся и родители!

Школа всегда старалась удовлетворить потребности наших учеников в основных и дополнительных образовательных услугах в рамках бюджетного финансирования. Меняются федеральные стандарты, становятся жёстче условия поступления в ВУЗы из-за усложнения КИМов на ЕГЭ, родители и дети хотят получать качественные услуги не только в рамках общеобразовательных программ, но и за их рамками. Администрация нашей школы готова организовать оказание платных образовательных и иных услуг на приемлемых условиях за рамками основных и дополнительных образовательных программ.
    Мы размещаем на нашем сайте документацию по организации платных образовательных услуг и просим Вас высказать свое мнение о необходимости таких услуг через электронную почту школы kamksh@rambler.ru и при непосредственном обращении к администрации школы.

В 2022-2023 учебном году, в МБОУ СОШ с. Камышки, платные образовательные услуги не предоставляются

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
    Положение по оказанию дополнительных платных образовательных услуг.
    Договор на предоставление платных дополнительных образовательных услуг.
    Заявление на оказание платных образовательных услуг
    Методика формирования тарифов(цен) на дополнительные образовательные услуги.

Стоимость и способы оплаты

Документы не выбраны